ArmsIng.team

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ArmsIng.team » Приём в секту » зайди узнаешь)


зайди узнаешь)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

я думаю все нуна делать четко )) брать любой контакт игрока (который хочет войти в клан) и распрашивать )) создовать темы в заполнеными 1- 2- 3- 4- ето тупо^^ на серве смотреть его скилл мона он 1 против 3, в этом случае хорошо видеть рефлексы как занимает позицию в ситуащиях и т.д. ну если скилл норм, то мона взять но потом смотрень теамСкилл (уровень игры в команде) просто может скиил норм, но плей в тиме сильно отлечается (в тиме некаму неважно скока ты dead скок ты набил frag'ov!!! там главное взаимопонимание)
по скрипты : D
не нужно набирать всех подряд ! ))) а то я заметив в тиме уже хз скок людей)))

2

akToeToyHacTokou' Arwd?:D написал(а):

не нужно набирать всех подряд ! ))) а то я заметив в тиме уже хз скок людей)))

На кого намикаешь конкретно или 9 человек ето сильно много

3

Calysto написал(а):

На кого намикаешь конкретно или 9 человек ето сильно много

согласен в Тиме все плей норм даже не одного человека не могу сказать что у него скил плохой!

4

я намекаю на будущее) со скиллом несогласен что нарм) ненужно обежаться, реалии жизни) качайте скилл) он приходит со временем)
всему нуна учиться!)
пока я скажу что скилл тимы неочень) (имеено в тиме!!! не одиночкой плей скилл, а понимание игры в тиме!)
я убедился этомы когда играли 3х3))
если непонятно разъяснился пишите в асю) чтоб некого не обилеть ! ^^

Отредактировано akToeToyHacTokou' Arwd?:D (2008-11-06 13:58:30)

5

и 9 человек ет ппц)) все проПлей команды как fnatic SK-gaming и т.д. у них 5 основа))) (ну ет всем понятно^^) и 2-3 человека неуступающие по скиллу основе людей ! ))

6

arwd это был первый КВ ты не чем не обидешь какой нахрен командный скилл когда я первый раз гамал с тобой и орком т ыговори как есть мне не обидно!ты говоришь о скилл команды когда команде всего 2 недели ты издеваешься и я считаю так если набирать команду то наберать с 1-ого города так как потом если соберёмся и решим где то в обществе показывать себе хоть тима будет.....

7

Grizli написал(а):

arwd это был первый КВ ты не чем не обидешь какой нахрен командный скилл когда я первый раз гамал с тобой и орком т ыговори как есть мне не обидно!ты говоришь о скилл команды когда команде всего 2 недели ты издеваешься и я считаю так если набирать команду то наберать с 1-ого города так как потом если соберёмся и решим где то в обществе показывать себе хоть тима будет.....

Да где нить бухануть по каэсовски)))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Вы здесь » ArmsIng.team » Приём в секту » зайди узнаешь)